Звоните:  тел. в г. Киев (044) 490 47 90 / Vodafone (050) 585 5000 / Киевстар (068) 785 5000 / Лайф (093) 285 5000

РАБОТАЕМ ВО ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ЗВОНИТЕ!!!

 

Высококлассные специалисты нашего автосервиса в Киеве и запчасти по доступным ценам ждут Вас.

Думайте и мечтайте о чем угодно - о автомобиле позаботимся мы !

услуги предоставляются по предварительной записи

Работаем при отключениях, электричество есть всегда.

Запчасти Mitsubishi автосервис Мицубиси – ремонт, ТО и диагностика в Киеве

В нашем автосервисе Вы легко сможете не только купить автозапчасти Mitsubishi по доступным ценам для самостоятельной замены или ремонта на другом СТО, но и осуществить ремонт Mitsubishi высококлассными специалистами на нашем оборудованном современными инструментами автосервисе в Киеве.

Mitsubishi emblema 81Также нами производится диагностика Мицубиши, техническое обслуживание Mitsubishi и другие работы.

На складе запчастей всегда имеются даже самые дефицитные запчасти Мицубиси, поэтому соответственно ремонт Мицубиши на нашем СТО избавит Вас от длительных поисков столь необходимой для Вашего авто запчасти.

Вы всегда, по Вашему выбору, сможете купить у нас либо оригинальные автозапчасти Мицубиши, либо выбрать подобранную нашими специалистами замену оригинала автозапчасти Mitsubishi от ведущих производителей Мирового автопрома.

Осуществляя ремонт Мицубиши на нашем автосервисе, будьте уверены - мы всегда порекомендуем наилучшую альтернативу запчасти, ремонта или ТО Мицубиси по соответствию цена - качество!

При обращении на автосервис Вам откроется огромнейший ассортимент любых автозапчастей для ремонта или ТО Мицубиши . Мы предлагаем качественные запчасти Мицубиси на нашем складе либо на складских площадях наших уважаемых партнеров с минимальными ценами для Вас. Не затягивать ремонт Mitsubishi нам позволяет оптимальное время поставки запчастей даже в самых абсолютно безнадежных случаях.

Компьютерная диагностика Мицубиши, ТО и полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию авто всегда в Вашем распоряжении! Этим несомненно экономится Ваше драгоценное время в случае как поиска запчасти Мицубиси, так и в случае ремонта автомобиля или технического обслуживания Вашего авто.

Обслуживание, ремонт или диагностика Mitsubishi на нашем давно зарекомендовавшем себя автосервисе всегда комфортны для многих наших теперь уже постоянных клиентов!

Ремонт авто

Диагностика

ТО автомобиля

ЖДЕМ ВАС, ЗВОНИТЕ !

Киев тел. (044) 490 47 90 ,

(068) 785 5000 (Киевстар),

(093) 285 5000 (Лайф),

(050) 585 5000 (Водафон)