Звоните:  тел. в г. Киев (044) 490 47 90 / Vodafone (050) 585 5000 / Киевстар (068) 785 5000 / Лайф (093) 285 5000

РАБОТАЕМ ВО ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ЗВОНИТЕ!!!

 

Высококлассные специалисты нашего автосервиса в Киеве и запчасти по доступным ценам ждут Вас.

Думайте и мечтайте о чем угодно - о автомобиле позаботимся мы !

услуги предоставляются по предварительной записи

Работаем при отключениях, электричество есть всегда.

Магазин автозапчастей - купить запчасти по доступным ценам

Поиск запчастей дело не простое, поскольку чтобы купить автозапчасти хорошего качества нужно изучить предложения огромнейшего количества производителей Мирового автопрома. Глубокий анализ огромного современного рынка автозапчастей, проведенный нашими специалистами, позволил нам найти оптимальное соотношение для заказа запчастей по принципу качество - цена.

Наш магазин автозапчастей предлагает запчасти исключительно проверенных временем производителей, чтобы заказ запчастей ни в коем случае не обернулся в дальнейшем неприятностями для наших клиентов и соответственно нашего имиджа.

Свой склад автозапчастей мы наполняем исключительно зарекомендовавшими себя запчастями и у нас Вы сможете купить автозапчасти абсолютно не беспокоясь об их качестве и надежности.

Подбор запчастей нашими специалистами – гарантия безупречной работы автомобиля!

Наш склад автозапчастей и магазин находятся в Киеве, но если Вы житель другого населенного пункта, то с легкостью сможете заказать запчасти и мы доставим их удобным для Вас способом.

Магазин автозапчастей готов предложить запчасти для иномарок и отечественных авто по доступной цене, а также частые скидки для постоянных клиентов.

Заказ запчастей у нас делает ненужным изнурительный поиск автозапчастей у сомнительных продавцов. Наш магазин автозапчастей предоставляет гарантию качества и послегарантийное обслуживание.  Кроме того что наши специалисты произведут грамотный подбор запчастей, Вы сможете прямо на месте не теряя времени установить приобретенную у нас запчасть на нашем сертифицированном автосервисе в г. Киев.

У нас Вы сможете купить автозапчасти легко и просто без какого – либо риска!

Ремонт авто

Диагностика

ТО автомобиля

ЖДЕМ ВАС, ЗВОНИТЕ !

Киев тел. (044) 490 47 90 ,

(068) 785 5000 (Киевстар),

(093) 285 5000 (Лайф),

(050) 585 5000 (Водафон)